Anzeige # 
0     Link   Rundfunkchor Berlin   http://www.rundfunkchor-berlin.de/

Hier muss noch eine Beschreibung rein



1     Link   Tobias Berndt, Organist   http://www.tobiasberndt.de

Auch hier noch eine Beschreibung



2     Link   Paula Rummel   http://www.paula-rummel.com

Paula Rummel lyrischer Kolloratursopran



3     Link   Tobias Heinrich   http://www.tobiasheinrich.de

Das ist die Homepage von Tobias Heinrich.



4     Link   Musikakademie Berndt Heinrich   http://www.musikakademie-berndt-heinrich.de

Dies ist die Homepage von der Musikakademie Berndt & Heinrich.



5     Link   Quartspeise   http://www.quartspeise.de/

Das singende Literaturquartett



6     Link   Opus vocale   http://www.opusvocale.de/

Mein Lieblingskammerchor.



7     Link   Ines Schumacher   http://inesschumacher.de/Startseite.html

Opern- und Konzertsängerin





Bewerbunggroß

Foto: Jan Schindewolf

startseitentext

Nächste Konzerte   22.04.2018 Brahms: "Liebesliederwalzer" im Konzerthaus Berlin Sopran: Christina Bischoff, Alt: Christina Seifert, Tenor: Joo-Hoon Shin, Bass: Georg Witt 26.05.2018 Buxtehude: "Membra Jesu Nostri" in

http://christinabischoff.de/components/com_gk2_photoslide/images/thumbm/686271Bewerbungsfoto.JPG http://christinabischoff.de/components/com_gk2_photoslide/images/thumbm/300353F__n.JPG http://christinabischoff.de/components/com_gk2_photoslide/images/thumbm/156796Tina.jpg
  • 0
  • 1
  • 2

Bleiben Sie mit meinem Newsletter immer aktuell!

Free template 'Colorfall' by [ Anch ] Gorsk.net Studio. Please, don't remove this hidden copyleft!